Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Отзыв о Toyota Carina

Презентация Toyota Carina произошла уже больше тридцати лет назад, а автомобиль популярный до сих пор. На первых порах она выпускалась в двух типах кузовов: седан и хэтчбэк с пятью дверями, но по мере роста популярности модели добавился еще такой тип кузова как универсал.
Машина настолько устойчива к коррозии, что до сих пор можно найти модели из первых выпусков которые почти не подверглись коррозии. Из-за достаточно долгого выпуска данной модели внутренний дизайн кажется староватым, но материалы из которых он сделан все очень качественные. Место водителя удобное и мягкое. Модель показывает великолепный стиль управляемости и превосходно держится на дороги, даже с учетом своего возроста. На данный момент выпускается шестое поколение Toyota Carina – это достаточно демократичная по цене машинка с минималистичным дизайном. Начинка у Toyota Carina слабовата, но ее без вопросов можно расширить самому, например добавить дискаут и стерео систему, причем большинство моделей уже имеют незначительный тюнинг.

Автор: pol
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: 5.0 (голосов: 1)
Дата размещения:01-10-2011
Автор:pol
Комментарии:
06-11-2011: Влад

отличная машина! хотел на сезон! Уже 3года и менять не собираюсь!


Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.