Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Отзыв о Отзыв о Toyota RAV4

Приобрел этот чудесный автомобиль три года назад. По России он ездил с 2005 года. Хотел покупать Витару или Хонду СР-В, но увидев Тойоту РАВ-4 - сразу влюбился. Внешний вид понравился сразу, старый дизайн оказался лучшим из всех вариантов.
Конечно шумоизоляция не на высоте, но это же не гоночный автомобиль, у него обыкновенный салон и плюсов больше, чем минусов. Первый - это клиренс, проблем с дорогами, ямами, парковкой, сугробами, не было, проезжал везде. Второй плюс - высокая посадка - дорогу видно отлично. На трассе ведет себя достаточно уверенно и предсказуемо.
За три года менял расходники: колодки, фильтры, масло. Проездив почти три года, поломалась пружина правой стойки. Несмотря на то, что нужно было проехать около 150 км, доехал потихонечку. Хорошо, что запчасти к Тойоте нашлись быстро - пружины были в наличии. Но даже если бы их не нашлось, то реально через неделю их привезли бы на заказ.
Были моменты, когда я хотел поменять его на что-то более новое, но пока не готов с ним расстаться. Сейчас планирую сделать диагностику и отремонтировать все неисправности.
Также большим плюсом считаю наличие люка и салон. Впереди места достаточно, сзади конечно маловато. Багажник маленький, но если сиденья будут в разложенном виде, можно много чего поместить.
Был случай, нечаянно въехал в зад Лансеру. Бампер крепкий, остались лишь мелкие царапины и сломалась номерная рамка. У джипа повреждений было больше, а у меня неприятностей.
Если бы сейчас вернулся назад, то все равно бы его купил, так как он надежный и достаточно безопасный.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Дата размещения:11-08-2011
Автор:Кущ Дмитрий
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.