Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Отзыв о Alfa Romeo 147

С тех пор, как только получил права, моей мечтой была покупка Alfa Romeo. Причем не какой-то определенной модели, а просто было желание ездить на автомобиле этой марки. Есть что-то в Альфе притягательное, ну а дизайн так и вовсе по моему скромному мнению у нее самый лучший. Однако исполнение мечты с выкупом авто затянулось и я успел сменить три машины (была 12-я, четвертый Гольф и Мазда 3) до того как в 2008 приобрел себе в АТЦ Москва Alfa Romeo 147.

 

Молодежный и агрессивный дизайн 147 модели сразу пришелся по душе. Порадовал также и двухлитровый бензиновый двигатель объемом в 150 лошадок. При весе всего в 1200 кг автомобиль разгоняется моментально и гораздо быстрее к слову, чем Гольф и третья Мазда. Салон достаточно просторный и удобный, а вот подогнать под свой рост руль (у меня 174) оказалось не так просто. Если пододвинуть к себе, то он закрывает часть приборной панели, а если наоборот отодвинуть, то приходится до него тянуться и руки быстро устают. Впрочем, вскоре привык к этому, а для людей с более высоким ростом, чем у меня и вовсе проблем не возникнет.

 

Вкратце о том, как Alfa Romeo 147 ведет себя на дороге. Управляется машина хорошо, руль четкий и реагирует на малейшее касание, что очень помогает при вхождении в крутые повороты. На прямой также все отлично благодаря жесткой подвески.

 

Теперь хочу сказать о том, что считают главной проблемой все Alfa Romeo – это частые поломки. В первые два года (зимой эксплуатировалась) никаких серьезных поломок не было. А вот уже на третий год поломки начались, не сказать, чтобы очень частые, но все же. Потекли задние стойки, чистил топливную систему, накрылся датчик воздуха, но в принципе ничего страшного. Думаю еще года два без проблем на своей 147-й проеду и только потом, уже вдоволь насладившись, подумаю о ее продаже.

 

Автор: Антон
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Дата размещения:07-08-2011
Автор:Антон
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.