Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Усть-Каменогорская Octavia

Казахстан и Украина предоставили площадки для сборки Skoda Octavia. На заводах республик организована крупноузловое сборочное производство. Готовые кузова будут приходить из Чехии.

Маркетологи компании Skoda провели предварительное исследование предпочтений граждан. Организация производства стартовала после этой важнейшей процедуры ТЭО. Исследования специалистов показали, что модели III-го поколения Octavia, обладающие увеличенным объемом салона, достаточным уровнем функциональности и безопасности, будут пользоваться повышенным спросом. Особая привлекательность создается цено-качественным соотношением.

Казахстан решил наладить сборку чешских авто на площадях Усть-Каменогорского завода. Здесь уже наработан опыт крупноузловой сборки моделей Superb, Yeti и Fabia. Динамика продаж чешской техники внушает оптимизм - прошлогодний прирост этого показателя составил 158%.

Украина организовала сборку Octavia на заводе Еврокар. Напомним, предприятие находится в поселке Соломоново. Здесь также освоили выпуск из крупных узлов Superb, Roomster, Fabia и Yeti.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:


Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.