Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Особенности модели Kia Picanto

На сегодняшний день рынок автомобильной промышленности заполнен множеством разнообразных моделей с различными комплектациями и ценами. Но среди них можно абсолютно уверенно выделить в отдельную группу автомобили, произведенные Киа. Это связано, в первую очередь, с тем, что модели этой компании заслужили свою популярность, тем, что они сочетают в себе стабильно высокое качество, уверенность в работе в любых условиях и долговечность, а это является основными факторами при выборе любого автомобиля.

Одной из наиболее популярных моделей всего серийного ряда Kia является модель Picanto. Свою популярность она заслужила своим оригинальным внешним видом, компактностью и максимальной экономичностью. Сегодня купить Киа Пиканто можно в любом дилерском автоцентре корпорации, одним из представителей которых является компания «Актив-моторс». На сайте active-motors.ru представлены модели Picanto различной комплектации. Если есть вопросы по комплектации, характеристикам, ценам и срокам доставки, то просто позвоните, и опытные менеджеры проконсультируют вас.

Теперь немного об особенностях данного автомобиля. Сразу хочется обратить внимание на одну из самых главных атрибутик этой машины – наличие подушек безопасности. В данной модели их предусмотрено до семи, что максимально защищает пассажиров от возможных травм при аварии. Второй особенностью является качественно новый уровень шумоизоляции, которого смогли добиться инженеры корпорации Kia. Для этого были использованы специальные многоуровневые слои защиты от внешних шумовых эффектов. Реализовать задуманное получилось очень успешно, и шум двигателя практически не слышен в салоне.

Кстати, специально для автовладельцев данной модели в России был увеличен дорожный просвет до 15,2 сантиметра. Вообще, стандартный просвет составляет 14,2 сантиметра под самой нижней точкой автомобиля. Тормоза очень цепкие, особенно на сухом асфальте, что помогает справиться с заносами и крутыми поворотами. Передние колеса оснащены тормозами дискового типа, а задние - барабанным механизмом.

Расход топлива в городском режиме порадует любого, так как он составляет не больше 4,5 литра на 100 километров. Это достигается тем, что в машине установлены двигатели на 1,0 и 1,2 (в зависимости от модели и комплектации) литра. Но не стоит огорчаться, ведь такие двигатели способны разогнать автомобиль до 100 километров в час всего за 14 секунд, что вполне может сравниться с автомобилями отечественного автопрома. А на загородном шоссе автомобиль может достичь скорости до 153 километров в час.

В зависимости от комплектации данная модель может быть оснащена как механической коробкой передач, так и автоматической. Но механика ставится только на двигатели 1,0, а вот на 1,2 только автомат. Киа Пиканто будет отличным другом и помощником на дороге, он способен справиться практически с любыми дорожными трудностями и никогда не оставит своего хозяина в беде. И важно помнить, что размер не имеет значения, особенно в вопросах автомобилей.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:


Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.