Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Отзыв о Nissan GT-R

Я думаю не стоит объяснять, что это за автомобиль, потому что любой автолюбитель, в любое время дня и ночи, в любом состоянии, скажет - "Это легенда". Да, он появился сравнительно недавно, да он последователь непревзойденного Nissan Skyline, но за свою недолгую историю он успел уже дважды попасть в книгу рекордов Гиннеса, как самый динамичный четырехместный серийный автомобиль.

Многие считают его не просто последователем, а следующим поколением Skyline, но на самом деле - это абсолютно новый автомобиль. И от R34 у него остались, разве что, только задние фары. Об этом также утверждали и создатели этого японского спринтера, который на первых же соревнованиях всем показал, кто "в доме хозяин". Конкурировали с ним только двухместные автомобили класса GT и суперкары с задним расположением двигателя.

Собирая все вышеперечисленное в одно целое, невольно вырисовывается цена этого "гоночного счастья". Она и вправду не малая - от $84000. Хотя если вспомнить, что это японское качество, а цены ближайших конкурентов заваливают далеко за $100000, то я считаю что это отличный выбор. И если у вас в жилах течет бензин, адреналин - это ваш воздух и есть финансовая возможность купить авто "монстра", то все что вам нужно - это пойти в ближайший автосалон, сделать заказ, дождаться прибытия автомобиля и окунуться в мир экстримального, захватывающего дух вождения.

Но при этом не забывать, что делать это можно только на гоночных треках, а по дорогам общего пользования, ездить нужно аккуратно, соблюдая правила дорожного движения. Жизнь у нас только одна.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Дата размещения:14-07-2011
Автор:RacingGOD
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.