Главная страница сайта Объявления Статьи Новости Обратная связь  

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]

Нравится

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ssang Yong - какая модель лучше?
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 14:11 

Советовался с бывалыми по поводу приобретения машины и убедили взять Ssang Yong (у меня это будет первый автомобиль), аргументировав это оптимальным соотношением качества, цены и комфорта. Вот только мнения по поводу модели расходятся (хотя самому больше нравится Korando). Посоветуйте какую именно модель взять лучше.

Заголовок сообщения: Re: Ssang Yong - какая модель лучше?
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 15:37 

Если сравнивать Korando с дизельными Actyon и Kyron, то при одинаковом объеме двигателя первый имеет 175 л. с. против 141, при этом у него 6 ст. коробка передач против 5 ст., да и расход топлива поменьше, но есть маленький недостаток клиренс 180 мм. против 197 мм. у Actyon и 200 мм. у Kyron. Выбирай сам, но я бы купил Korando.

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 12:48 

Мне нравится Рекстон, автомобиль имеет очень хорошие технические характеристики для внедорожника, к тому автомобиль прекрасно подходит для городского цикла и сельской местности одновременно.

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 21:08 

У нас в семье было два Ssang Yongа. Я буду вести речь о популярном ныне Rеxston, так как старенький Musso уже неактуален. Рекстон очень хороший и по характеристикам и по внешнему виду автомобиль. Мы ездили на нем и по городу и в околосельской местности, так что, как правильно заметили, он довольно универсален. У нас был дизель, расход топлива нас не сильно огорчал. В общем я бы взял дизельный Рекстон , но Корандо вполне себе выбор для первого автомобиля. Удачи!

СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 01:27 

Здравствуйте. В отношении автомобилей Ssang Yong, в частности Rеxston, хочу вас немного разочаровать, это далеко не лучший выбор, ну во первых автомобиль достаточно прожорлив, бензиновый вариант потребляет порядка 18 литров на сто километров, согласитесь, это достаточно варварский показатель при условии того, что цены на топливо у нас достаточно сильно кусаются, его дизельный собрат от него далеко не ушел, кушает он конечно значительно меньше, но вот в плане надежности топливная аппаратура может подкачать. Во вторых не блещет надежностью и ходовая, которую при эксплуатации по бездорожью достаточно скоро придется перетряхивать, а это естественно тоже влетит в копейку. В третьих не знаю почему, но данные модели почему то идут без оцинковки днища, соответственно приготовьтесь к дополнительным тратам и устранению мелких очагов коррозии. Возникает вопрос, на основании изложенного нужен вам такой геморрой, конечно принимать решение придется вам.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 23:44 

Возьмите ТАГАЗ-Тайгер в дизельном варианте. Тот же Корандо. Выпускается уже достаточно времени, для того чтобы можно было утверждать о том что данный автомобиль имеет идеальное соотношение цена\потребительские свойства.

Заголовок сообщения: Ssang Yong какая модель лучше
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 12:13 

ну у нас тоже примерно такие цены где то от 300 но без слез не взглянешь да еще можно хорошо напороться на скрытый дефект а реальные цены где то от 350 И ВСЕ ЖЕ КАКОЙ МОТОР ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ ВЫБИРАТЬ ПОД ЭТУ МОДЕЛЬ

Заголовок сообщения: Ssang Yong какая модель лучше
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 20:35 

Недавно наткнулся на фото Ssang Yong New Actyon, с виду машинка приглянулась, но вот балин, никакой толковой инфы о её характеристиках не нашёл, поскольку она вот только сейчас должна появиться. Может, вы что-нибудь слыхали об этом? Колитесь

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]