Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры
Добавить статью или отзыв  
 

Автомобили в Казахстане (кз). Авто-колеса kz- объявления, продажа авто.


Навигация

Вопли радости вокруг Range Rover Evoque

Вопли радости вокруг Range Rover Evoque
Land Rover празднует свое 25-летие на рынке Северной Америки, а что может быть лучше подарка в виде маленького веселого кабриолета? Но Land Rover в формате «топлесс»… что на это скажет королева? Неужели компания Land Rover решила сыграть с миром 1 апрельскую шутку? Для кого создана подобная модель мы еще не знаем. Деловому человеку в ней будет неуютно, ибо взгляды прохожих не будут оставлять его по пути следования от бизнес-центра, к бизнес – центру. Дамам внешний вид кузова и легкосплавных дисков Land Rover Evouqe будет казаться слишком агрессивным, а молодёжь вряд ли оценит уют данной кабриолет – модели.
Вы даже не можете представить себе, насколько компактен этот Range Rover Evouqe на самом деле, пока не станете рядом с концептом этого кабриолета, размер которого напоминает Mini-переростка. Мы находим это отличной идеей – эдакая причудливая игра с всемирно известным британским брендом.
Пока, это всего лишь концепт, но мы не удивимся, если Land Rover запустит автомобиль в массовое производство, просто так, чтобы привнести немного веселья в автомобильный мир.
«Range Rover Evoque идеально подходит для экспериментов подобного рода», говорит главный дизайнер Land Rover Джерри МакГоверн. «Проектирование данной модели не было похожим на стандартную технику превращения седана в кабриолет. Вместо этого мы прорабатывали каждую линию, чтобы сохранить отличительную форму Range Rover Evoque, и создать нечто, что будет действительно уникальным и крайне желанным». Кстати новые и бу автозапчасти вы всегда сможете приобрести в интернет магазине автозапчастей http://zap-online.ru/
Кабриолет с откидным верхом полностью основан на Range Rover Evoque Coupe. Он имеет полностью убирающуюся крышу, но даже в таком виде автомобиль будет иметь защиту от опрокидывания, что является важным фактором в поддержании имиджа бренда. Естественно не обошлось без различных современных примочек, от которых сейчас «пищит» весь круг автолюбителей. Любитель автомобилей Range Rover найдет в этой модели и «парковку для блондинок» и «интеллектуальную подвеску» и даже функцию «антисон» которая будет следить за тем, что бы водитель не прикимарил в дальней дороге.
Итак, будь осторожнее, Jeep! Существует большая вероятность того, что в будущем ты не однократно почувствуешь дыхание кабриолета Range Rover Evoque тебе в спину. Как видим, на пятки он уже наступает, что будет дальше… следите за нашими новостями!

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www Auto kolesa kz (Авто колеса кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать свои «колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто колеса kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.