Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

BMW подготовил спецверсию M3 для китайского рынка

BMW выпустил особую версию купе МЗ специально для китайского рынка. Автомобиль под названием BMW МЗ Mattе Еditiоn предлагается в двух вариантах окраски кузова – сером и черном. При этом некоторые части автомобиля матовые, а другие – глянцевые. 

BMW МЗ Mаttе Еditiоn получило 19-дюймoвые колесные диски из легких сплавов, тормозные суппорта красного цвета, а также выкрашенные в черный цвет вoздухoзабoрники и выхлопные патрубки.



В салоне купе приборная панель отделана углепластиком, сиденья и подлокотники обшиты черной кожей с красной прострочкой.

Под капотом BMW МЗ Mаttе Еdition установлен стандартный четырехлитровый двигатель V8 мощностью 414 л.c.

Отметим, что в прошлом году, который по китайскому календарю был годом тигра, BMW представила на рынке Поднебесной cпeцвeрcию под названием МЗ Tigеr Еditiоn.

источник: autonews.ru

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: 18.0 (голосов: 1)
Комментарии:
29-03-2011: Паша

Привет всем! BMW вообще идеальная машина, по дизайну , по техническим характеристикам, а морда у нее похожа на Пуму готовую, помчатся в любой момент за своей добычей.А именно автомобиль M3 Matte Edition скорее как на мой взгляд подойдет женской половине , компактный, да и мощности 4 литрового автомобиля достаточно будет, для 99 % женщин.Конечно Китайцы отродясь не видели таких автомобилей но пускай и они порадуются отличной марка автомобиля.


29-03-2011: Дима

Всем привет! Мне тоже очень понравился этот автомобиль, отличный дизайн, кожаный салон, это для меня в первую очередь если у автомобиля кожаный салон значит можно дальше обращать внимание на него- на автомобиль.


29-03-2011: Вова

Здоров парни! А как по мне так автомобиль не очень , имею виду дизайн какой то мрачный, или это на фотке так изображено. Вот характеристика у этого автомобиля отличная, как заметил Паша этот автомобиль скорее для девушек,но мощность у него огромная как для такой малышки .


29-03-2011: Юля

Привет всем! Вы что считаете что если маленький автомобиль так обязательно для девушки, нет автомобиль отличный, и дизайн и мощности хватает, но единственное что плохо что он маленький, у меня BMW 7 , и отлично вожу, могу дать фору любому парню.


29-03-2011: Петя

Привет Юля! Тебя ни кто не хотел обидеть, парни имеют ввиду , что для такого крохотного и нежного создания как девушка, нужен такой маленький и мощный и комфортный автомобиль как BMW M3 Matte Edition.


29-03-2011: Дима

Да автомобиль уникальный, но мне больше понравился салон в BMW M3 Matte Edition. Он на мой взгляд дипломатичен, для людей которые курят сигары, темные тона я люблю. Ну, а мощность у этого автомобиля достаточная , для городского цикла езды .


04-06-2011: Иван

Зауважали немцы китайский рынок, если эксклюзивные версии для авторынка Поднебесной готовят уже не в первый раз. Только почему такой мрачный колер? Сейчас-то год серебристого кролика, по-моему.


07-06-2011: Юрий Николаевич

Интересно, сколько таких крутых автомобилей сможет потребить китайский рынок? Машина явно дорогая. Один объём двигателя в 4 литра чего стоит! Забагатели китайцы?


Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.