Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

ИжАвто увеличивает выпуск «семерок»

Руководство Ижевского автозавода приняло решение увеличить объем производства ВАЗ-2107.
Согласно производственному плану на апрель ИжАвто должен был выпустить 200 автомобилей ВАЗ-2107. Однако в связи с тем, что программа утилизации старых авто была продлена до конца года, производство автомобилей LADA будет увеличено в 6 раз. Таким образом, в этом месяце на ИжАвто будет выпущено 1200 ВАЗов.
Тестовые ВАЗ-2107 начали собирать в Ижевске 17 марта этого года в связи с планами АВТОВАЗа по увеличению объема производства «семерок». На сегодняшний день на заводе выпущено 42 автомобиля этой модели.
Кроме того стало известно, что в ближайшее время из Южной Кореи будет доставлено 2,48 тысячи машинокомплектов KIA, которые хранились на складе в течение последних двух лет из-за отсутствия договоренностей между KIA и руководством ИжАвто по сборке этих автомобилей. Скоро на заводе начнется сборка корейских автомобилей.

источник: zr.ru

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: 10.0 (голосов: 2)
Комментарии:
12-05-2011: Jeremy Clarksin

Ваз -2107 уникальная машина и последний массовый седан в автомире с задним приводом, с движком впереди и стоимостью в районе 7 тыс. долларов. Нужно будет обязательно приобрести себе одну такую (или лучше две-три?) до того, как ее снимут с производства!


12-05-2011: nazildar

Пускай производят: тогда людям работу, автомобили народу, стране налоги, а оппозиции на сайтах повод поругать отечественный автопром и позубоскалить ...


12-05-2011: nazildar

Вообще большинство людей предпочтут купить себе новую Ваз-2107 вместо какой-нибудь б/у иномарки, потому что неуверены в ее истории - раз, неуверены в ее надежности - два, вернее (иномарки все равно ломаются) неуверены что смогут починить ее с минимальными затратами для семейного бюджета, а также большинство автолюбителей не смогут оценить состояние узлов и агрегатов на 100%.
Вот поэтому и семерки идут на ура, а когда повысятся доходы, вот тогда и станут задумываться об иномарках больше). Я например в свое время задумывался о Дэу Нексии, потом пошустрил по форумам, пошарил по обьявлениям, да разочаровался, 10-ки или самары за ту же цену поменьше ушатанней, с чем может быть многие не согласятся, однако у меня сложилось вот такое мнение)))) и зачем мне лишние расходы?


12-05-2011: rafael73

я же думаю, что на сегодняшний день причины популярности классики такова:

1. Большинство людей сдают старые копейки и потом берут новую классику, потому как привыкли за многие годы к стандартным жигулям, плюс знают как их ремонтировать и знают как легко приобрести на них запчасти. Для них новая Ваз-2107 - уже так сказать современный автомобиль, в сравнении с копейкой.

2. основная масса автомобилей реализовывается по программе утилизации.

А на приобрести иномарку тяжело решиться, потому как для них это же черный ящик: не известно где ремонтировать, где на них покупать запчасти, которые будут наверняка дорогими. Так в основном думает старшее поколение. Со временем конечно доля ВАЗа может спадать, если завод не создаст хороший и современный автомобиль, Так как Имхо со сменой поколений вот таких людей становится все меньше и меньше.


28-05-2011: Andrew25

Остается надеяться, что планы ИжАвто основаны на реальных производственных возможностях, а не просто на одном желании. Работникам ИжАвто стоит повысить зарплату и почаще премии давать, тогда работа быстрее пойдет.


28-05-2011: mellifluence

Я считаю, что для среднестатистических жителей стран СНГ, вполне приемлемо иметь Ваз-2107. Я согласна, что обслуживание автомобиля этой марки, не вызовет больших затрат, и не придется ломать голову с диагностикой автомобиля. Так же эта модель хорошо подойдет для новичков, кто только собрался приобрести опыт водителя.


28-05-2011: Иван

Ну что же, значит предположения о том, что на автоВАЗе на смену классике идёт новинка, Lada Granta, высочайше обкатанная премьером пару недель назад, явно имело под собою почву. А программа утилизации автохлама ещё действует.


Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.