Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Автомобили в Казахстане (кз). Авто-колеса kz- объявления, продажа авто.


Навигация

Forbes назвал худшие автомобили в США

Журнал Forbes составил список худших автомобилей на основе последнего рейтинга Consumer Reports. Опираясь на приведенные там показатели надежности деловое издание внесло поправку на завышенную стоимость некоторых моделей, а также повышенные затраты на их содержание.

В десятке худших, по версии Forbes, большинство за американцами, причем по количеству моделей лидирует GM: Chevrolet Aveo/Aveo5, Chevrolet Colorado, Chevy Tahoe Hybrid и Cadillac Escalade.

На втором месте Chrysler, он представлен моделями Chrysler Town & Country, Dodge Dakota и Jeep Liberty. Ford единственный из американских автоконцернов, кто не присутствует в списке худших, отмечает Forbes.

Из иностранцев в число аутсайдеров попали Smart ForTwo, Nissan Titan и Mercedes-Benz S550, причем последний по большей части из-за высоких затрат на содержание, нежели недостаточной надежности, говорится в комментарии. Отметим кстати, что Nissan Titan выпускается в США, так что иностранцем его можно считать разве что по названию.

Об автомобильном рейтинге Consumer Reports мы подробно информировали в конце прошлого года, он составлен по результатам опроса 1,3 млн. американских водителей, а первое место в нем заняла Scion xD. Немцы присутствовали в первой десятке только с моделью Porsche Boxster, а Mercedes и BMW нашли место только в третьей десятке.

 

 

источник: zr.ru

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: 8.0 (голосов: 1)
Комментарии:
03-05-2011: MrRissso

Автомобили очень качественные и собраны на роботизированных заводов. В этот список должны были попасть русские автомобили, вот только в Америке их не встретить… ))


03-05-2011: vsvikt

Наши автомобили в данном рейтинге не принимали участие, так как болты с гайками в ведре за автомобиль в солидных журналах не учитываются, а то бы шли вне конкурса и первая тройка была бы наша.


03-05-2011: William

На счёт Chrysler и GM, я согласен, но почему в этот список попал Mercedes-Benz S550, не пойму. Конечно затраты на него немалые, потому он и Mercedes, но надёжность и долговечность автомобиля достаточно высокая. Даже соизмеряя с ценой. Качеством изготовления 8-ми цилиндровых двигателей с распределенным впрыском, Mercedes-Benz ещё никто не обогнал.


04-05-2011: paninatalja

Здесь "худшие из лучших", а если говорить о наших авто, то это будет рейтинг в категории "надо бы хуже, но хуже не бывает". Может быть новенький Е-мобиль имеет шанс?


04-05-2011: poltergaste

Не согласег с Forbes по поводу этих машин.Я работаю в автосервисе могу сказать много положительно об этих машинах.Жаль,что в этом рейтинге нет наших автомобилей,вот там есть,что обсудить!!!Я думаю со мной многие согласятся!


04-05-2011: dalvyx

Критерии оценки основные безопасность и дороговизна эксплуатации, но те кто такие автомобили покупает как Mercedes-Benz S550,Cadillac Escalade например всегда имеют достаточно средств и на обслуживание и на эксплуатацию


03-06-2011: Денис

Привет всем! Наконец то, сделали и рейтинг самых худших автомобилей, а то все поднимают и поднимают в глазах покупателей свою марку автомобиля.
Но здесь я согласен что Chevrolet Aveo/Aveo 5, это консервная банка, в которой нет ни дизайна, ни места в машине, и т д. А вот по поводу Cadillac Escalade, я не согласен, считаю что это аппарат с большей буквы... и дизайн отличный, и просторный автомобиль и т д.


Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www Auto kolesa kz (Авто колеса кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать свои «колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто колеса kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.