Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Отзыв о Хундай Элантра 1.6 МКПП - 2007 г.в

Купил машину в январе 2007 года, и хочу сказать сразу, что корейцам нужно отдать должное. За все время эксплуатации, более 100 тыс. км пробега, моя машина меня еще не подводила, а ее эксплуатация проходила, как и в жестких дорожных условиях, так и в самых неблагоприятных погодных, к тому же я любитель быстрой езды.
Двигатель потрясающий, к его работе вообще никаких претензий нет. Более трех лет машина жила и живет на улице, интенсивность эксплуатации одинаковая и зимой и летом. Заводится даже при температуре -36, при этом у нее нет дополнительного подогрева двигателя. Недавно поменял передние стойки, и абсолютно уверен, что если бы я так на ней не гонял, то они бы еще послужили. Кроме этого самостоятельно заменил у своего Хундай фары. Фары ничего, несмотря на то, что не оригинал. После приобретения прицепа поставил на машину фаркоп. К моему приятному удивлению установка фаркопов занимает всего около двух часов.   
Машину не жалею: ни двигатель, ни ходовую, ни коробку и при этом машина терпит все, что можно терпеть. Мне авто очень нравится, но моя быстрая езда берет верх. И несмотря на такое отношение к ней, я думаю, что и дальше с ней ничего не случится. Кстати, после пяти зим, родной аккумулятор умирать и еще не собирается. Я и сам в шоке!
Я свой Хундай, постоянно сравниваю с другими марками авто, поэтому постоянно записываюсь на всякие тест-драйвы. И у каждой машины есть плюсы и минусы. Хундай Элантра - это современный комфортабельный автомобиль (и в обслуживании, и по цене), семейный, красивый и быстрый автомобиль. По-моему этим все сказано. Не буду никому навязывать свое мнение, но на протяжении времени владения этой машиной, еще ни разу не пожалел о своем выборе, так как данное авто очень качественное.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Дата размещения:10-09-2011
Автор:Кирилл
Комментарии:
19-11-2011: игорь

Проверь рулевую колонку. я за 30000км пробега поменял два раза и стоимость ее 200000 тенге у этой машины заводская болезнь Хундай-говно


Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:


Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.