Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Отзыв о Daewoo Leganza 2.2 (2000 г.в.)

Доброго времени суток! Хочу поделиться со своим первым опытом покупки автомобиля.
Вначале я хотел приобрести Nissan Almera 1999 г с коробкой автомат, и даже уже присмотрел подходящий вариант, как тут друг купил себе Daewoo Leganza 1999г, и мне захотелось себе точно такую. На тот момент она мне казалась просто шикарной, и я махнув рукой на альмеры, позвонил по объявлению и договорился с хозяином леганза 2000 г.в. о встрече на 7 часов утра. В декабре в такое время еще не очень светло, поэтому мне пришлось знакомиться с машиной под фонарем, в полном смысле этого слова. Автомобиль просто блестел, в салоне тоже понравилось, особенно зеленая подсветка кнопок стеклоподъемников. Из недостатков был один: треснутое лобовое стекло. Отдав залог, я договорился на следующий день с хозяином о встрече у МРЭО. 
Когда на следующий день я сел в машину расплачиваться, меня чуть не хватил удар: водительское сиденье протертое, потолок засален, в багажнике бардак. Я вначале хотел развернуться и уйти, но вспомнив про залог - расплатился.
И вот, она моя! Когда ехали домой, машина заглохла, хорошо, что вызов эвакуатора дешево обошелся. Пригнал я ее на СТО, а там оказалось, что  именно здесь была постоянным клиентом. Попросил распечатку всего, что с ней делали. Распечатка оказалась не меньше, чем на 5 листов.
В общем, мне данный автомобиль принес множество неудобств, и я сразу поменял: генератор, аккумулятор, глушитель, заварили проржавелую гофру, заменил амортизаторы, лобовое стекло. Почти сразу сломался кондиционер, попробовал починить, проработав месяц он снова сломался и больше я его не трогал. 
Все остальное железо прослужило мне около 2,5 лет. Расход бензина по городу был 15 л, а по трассе - 10. Должен сказать, что авто по трассе идет хорошо, но после 120 км/ч начинает шуметь.
Вот пожалуй и все сказал о своем первом приобретении автомобиля, он меня научил жизни, и вместе с ним я приобрел бесценный опыт.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Дата размещения:09-09-2011
Автор:Владимир Фомин
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:


Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.