Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Отзыв о Mercedes-Benz C 240-Class

Всем привет! Я считаю себя счастливым обладателем авто Mercedes-Benz C240. До этого владел такими машинами: ВАЗ-2109, затем мазда демио 2002 года, после опель корса 2008 и хундай соната V6, а в данный момент владею мечтой каждого автовладельца - Mercedes. Честно сказать, мечты мечтами, а о покупке даже не думал, все получилось случайно: цена была приемлемой, а состояние хорошее, что бывает редко.

И вот, у меня немец с комплектацией "Авангард" и КПП. Сразу удивило, что подогрев сидений отсутствует, но после зимы я понял, что он там вообще и не нужен, когда салон тканевый. А если говорить в общем, то интерьер салона очень удачный, а самое главное не приедается. От дизайна кузова все в восторге, у кого не спрашивал,  всем нравится.

Честно признаюсь, не думал, что мерин может доставлять огромное удовольствие за рулем. Идет плавно, хотя подвеска с одной стороны жестковата, но в то же время машина на трассе в повороты входит как горячий нож в масло. Сиденье очень удобное, поясница не устает благодаря "плавающей подушке". Единственный минус- пассажирам сзади тесновато, в общем не семейный автомобиль.

В плане ремонта, скажу сразу, что автозапчасти на мерседес достать можно без проблем. Заменил два рычага, резинки стабилизаторов, отремонтировал рулевую тягу, брал запчасти оригинал, но б/у, кроме резинок - они новые. Все равно остался небольшой стук, когда попадаю на кочки. Но мне сказали, что это проблема амортизаторов этой модели.

О надежности авто можно сказать так: нужно следить как и за любой другой машиной. Запчасти в основном подлежат ремонту, но мастера найти трудно. А так, если машину до вас не угробили, то переживать не о чем. Самое главное - это относится к ней душой, впрочем у меня по другому и не получается.

В отдельности хочется отметить качество салона - оно на высшем уровне! Машине больше десяти лет, а по сути ни одного скрипа.

В общем машина себя оправдывает на 100%, лично я машиной доволен, рекомендую всем!

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Дата размещения:02-09-2011
Автор:Андрей Завьялов
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:


Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.