Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Отзыв о Bugatti Veyron EB 16.4

Я очень давно мечтал о суперкаре, и вот, летом 2007 года моя мечта превратилась в реальность. Что и говорить, салон сразу сразил наповал, он великолепен, один из лучших в мире!  Эта машина не предназначена для езды на каждый день, и в любую погоду на ней не поездишь. Машина резво идет как по городу, так и по трассе, динамика управления отличная. Хотел сделать мертвую петлю, но потом подумал, что этот риск не оправдывает средств, потраченных на покупку автомобиля.
Что касается обслуживания, то здесь и так все ясно, если решаешься на покупку такого авто, то естественно понимаешь, что денег на его эксплуатацию уйдет немало. 
На трассе ведет себя уверенно, не стыдно показаться или похвастаться, как никак bugatti veyron 16.4, не часто встречается. Недавно на шоссе гонялся за тойотой кароллой, даже не успел рассмотреть ее, как осталась позади. Когда давлю на педаль газа, голова начинает болеть, поэтому я и не нажимаю слишком, так как она из без того едет 190 км/ч.
В плане надежности, что и говорить, авто не для наших дорог, на ней разве что для собственного удовольствия погонять, да в клуб съездить похвастаться.
Машина не экономичная, ее 8-ми литровый двигатель, является ее минусом, к тому же налог на нее приличный. В общем где-то около 35 л бензина на сто километров, при нормальной подаче, а так около 25 л выходит.
Что касается цены и качества, то это именно тот случай, когда эти два слова правильно сочетаются. Отдал приличные деньги - получил приличную машину! Новичкам рекомендую что-нибудь попроще, например с порша начать. Ну, а для меня, это самый лучший автомобиль из всех, что у  меня были!

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Дата размещения:01-09-2011
Автор:Сергей Токмачев
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:


Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.