Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Отзыв о Aston Martin DB9

Хочу поделиться с вами впечатлениями о своем довольно-таки «скромном» автомобиле Aston Martin DB9. Машина 2005 года выпуска, а приобрел я ее год назад в Германии. Несмотря на то, что это далеко не первый мой авто представительского класса, все равно невозможно передать те впечатления которые я получил от первой поездки на DB9 и, кстати, получаю до сих пор.

Aston Martin DB9 создан специально для того, чтобы вы получали истинное наслаждение,  находясь за рулем. Однако, как известно, хорошего должно быть в меру и сказать что DB9 – это машина на каждый день я никак не могу. По московским пробкам, честно говоря, не ощущаешь, что едешь на супер-каре (ну разве что по взглядам прохожих и владельцев соседних машин). Немного при этом напрягает, что даже владельцы «приор» и «логанов» смотрят на тебя свысока, так как посадка у DB9 действительно очень низкая. Также в виду больших, если не сказать гигантских размеров машины, не очень ощущается дистанция перед впереди идущем авто и поэтому приходится заранее тормозить с запасом.

А вот на трассе DB9 по-настоящему доставляет удовольствие, и именно там понимаешь всю мощь его 6 литрового двигателя. Подвеска у машины жесткая, так что при входе в поворот можно и не тормозить вовсе. Правда такая устойчивость имеет свой минус – каждая небольшая яма и кочка на дороге довольно существенно ощущается пятой точкой.

Если подводить итог своего краткого отзыва о DB9, то я бы назвал этот авто «машиной выходного дня», в которую можно сесть раз в неделю, выехать за город и получить хорошую дозу удовольствия и адреналина.

Автор: Игорь
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Дата размещения:08-08-2011
Автор:Игорь
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.