Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Отзыв о Chery QQ

Я достаточно давно мечтала о машине, и вот, когда уже было накоплено небольшое количество денег, я начала задумывать о покупке. Можно было бы подумать о том, чтобы купить мопед, но я б на нем ездила только летом, а машина обеспечивает комфортную езду круглый год. Первой идеей, конечно же, был всем известный lanos, но его внешний вид мне не очень нравился. Я больше хотела какую-нибудь женскую малютку, наподобие Daewoo Matiz. Однако, затем мне посоветовали рассмотреть такой вариант, как Chery QQ.

 

Честно говоря, кукушка мне нравится гораздо больше из-за своих фар. Она имеет массу таких преимуществ, как небольшая цена, люк, интересная приборная панель  и др. Но, у меня вызывало сомнение то, что матиз появился на рынке гораздо раньше, и поэтому является более надежным автомобилем.

 

Конечно, если быть абсолютно честной, то я вообще хотела внести первый взнос и купить что-нибудь получше, например, какую-нибудь модель Hyundai, но, родные уговорили меня купить более дешевую машину, поскольку я начинающий водитель, да еще и женщина. И вот, я купила кукушку.

 

Главное ее преимущество - это маленькие размеры, благодаря которым мне очень легко парковаться в разных местах, а также я себя уверенно чувствую на дороге, поскольку могу легко поворачивать и объезжать более габаритные автомобили. Конечно, иногда хочется сильно разогнаться, но меня останавливают не только маломощные характеристики моей кукушки, но и  огромные штрафы за превышение скорости. Учитывая, что коробка передач автоматическая, то управлять автомобилем очень легко.

 

В целом, я очень довольна данной машинкой, но пришла к выводу, что мужчина просто сойдет с ума, если будет ее вести. А для женщин и начинающих водителей это идеальный вариант. Мне даже кажется, что производители должны сразу при изготовлении приклеивать на автомобиль каблучок.

 

Автор: gerda666
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Дата размещения:07-08-2011
Автор:gerda666
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.