Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Российский завод Hyundai вводит вторую смену

На заводе «Хeндэ Мотор Манyфaктyринг Рус» в Санкт-Петербурге планируется с 4 апреля 2011 г. ввести вторую смену, сообщает пресс-служба завода. Ввод второй смены связан с большим количеством клиентских заказов на новый автомобиль Hyundai Sоlarіs, которое превысило 14 тыc. Введение второй смены позволит повысить объем выпуска продукции до 9 тыc. единиц в месяц и сократить время ожидания автомобиля, поясняется в пресс-релизе.

К 2012 г. мощности завода «Хeндэ Мотор Мaнyфактyринг Рус» будут увеличены до 200 тыc. автомобилей. В 2011 г. завод выпустит 105 тыc. автомобилей, а к концу 2011 г. Hyundai планирует запуск на предприятии третьей производственной смены. На начало апреля 2011 г. общая численность сотрудников «Хeндэ Мотор Манyфактуринг Руc» составит 1,6 тыc. человек.

источник: autonews.ru

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: 8.7 (голосов: 4)
Комментарии:
31-03-2011: Дмитрий

Полностью согласен! Если машина действительно хорошая, то конечно даже нужно ввести вторую смену и появятся новые рабочие места, которые очень нужны в это время! Спасибо автору за новость!


31-03-2011: pickupchik

Я согласен с такими условиями ведь, машина и фирма очень хорошая и пользуется спросом на автомобильном рынке, но как относится к российской сборки тут уже сомнения, лучше брать корейскую сборку хотя если кого устраивает пусть покупает, я слышал что они набирают механиков на завод, только с хорошим резюме и с опытом работы минимум 2 года.


01-04-2011: Иван

Да, вторая смена очень нужна! Уже нет терпения ждать, когда придет мой Солярис - заказал в ноябре, обещают привезти к майским праздникам! Хотя бы в два раза быстрее будут производить - и то хорошо, у меня двое знакомых тоже недавно "подписались" на Солярис - может быть, быстрее получат.


01-04-2011: Mila

Вторая смена, конечно, хорошо. Новые рабочие места, да и прибыль компании увеличится. Но не пострадает ли качество сборки в такой спешке? "Поспешишь - людей насмешишь" как известно. А российский завод врятли будет отзывать свои машины, это вам не немцы!


05-04-2011: Cергей Воробей

Солярис красивая и сравнительно недорогая машина, наверное поэтому популярностью и пользуется. Но я бы Hyundai российской сборки не покупал. Но не доверяю я нашим.... особенно во второй смене :)


31-05-2011: Анна

Что-то введенная вторая смена пока не очень увеличивает количество выпущенных автомобилей. 10 мая в салоне нас поставили в очередь, которая расписана уже до декабря. Получается, что имея желание и материальную возможность купить авто уже сегодня, я вынуждена ждать до конца года и приобретать машину, которая станет "прошлогодней" через несколько дней.


04-06-2011: Андрей Белов

Замечательно,что у нас,не смотря на кризис,растёт спрос на недорогие иномарки. Главное,чтобы увеличение производства новых авто никак не сказалось на качестве сборки.Интересно,ведь должен же быть контроль на заводах со стороны фирмы-произодителя! Судя по моему опыту покупки иномарок российской сборки - не везде!


Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.