Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Новшества Ford Kuga просто удивляют

Среди революционных решений, вызывающих удивление обывателя, - это способность обновленного Ford Kuga корректировать действия водителя при маневрировании. На любых скоростях машина притормаживает сама.

Будущий владелец, конечно, начинает знакомство с салона. Осмотревшись, автолюбитель облегченно вздохнет - инженеры, оборудуя «рабочее место» водителя, позаботились о всевозможных розетках. Решены вопросы подключения зарядных устройств, есть разъемы и порты для навигаторов, телефонов, не забыты видеорегистраторы, планшетники. Кстати порты USB и вход AUX, размещены в подлокотнике водительского кресла. 

Следующий сюрприз преподносит багажник, который открывается взмахом ноги, направленным под кормовой бампер. Это прекрасная мысль конструкторов, заметивших, что занятые покупками руки можно заменить ногой. Дверь, кстати, открывается быстро, но соблюдая осторожность, чтобы продемонстрировать вместительное отделение, выросшее на 46 литров. Багажник не сделал салон меньше - солидный водитель, отодвинувший кресло вглубь, не потревожит пассажира. Объяснение простое - обновленных Kuga удлинили на 8 сантиметров. Заметим, прибавило пространство, а не бамперы.

Конструкторы предупреждают, что машина научилась «думать». Кроссовер понимает, где следует притормозить, а не дождавшись реакции водителя сбрасывает скорость сам. Конечно, сначала водитель слышит голосовое предупреждение. Электроника хорошо проявляет себя в пробках, но уверенно работает на больших скоростях. Кстати, активное маневрирование в потоке, чреватое столкновениями, автоматика предотвращает. Она научилась сопоставлять «увиденное» с физическими формулами, чувствовать, где приближается предел возможностей техники. Электроника обязательно сбросит газ, например, на активном повороте, понимая, что стабилизационная система исчерпала возможности.

Снабдили Kuga и парковочной системой.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:


Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.