Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Фронтальный погрузчик - верный друг, надежный помощник

Продукция Челябинского тракторного завода завоевала популярность во всем мире из-за своей надежности, качества, эффективности, результативности. Завод основан в 1933 году, а юбиляр сегодня может гордиться славными традициями, сохранившимися до наших дней. Работу коллектива оценило правительство, предприятие награждено многими орденами и медалями. Его продукция участвует во многих международных выставках, как правило, отмечается грамотами и дипломами, номинируется на самые престижные звания. Так недавно тракторы завода признаны самыми качественными на выставке «100 лучших товаров России». Экспортируется продукция в 16 стран мира, на российском рынке в сегменте трубоукладчиков и погрузчиков агрегатам нет конкурентов. Техника универсальна и многофункциональна. Обладает прекрасной ремонтоспособностью. На заводе до настоящего момента выпускаются в ассортименте запасные части и комплектующие ко всем моделям техники. Поэтому, при поломках, если они происходят, без проблем можно заменить сломанную деталь на новую. Это занимает немного времени, потому что конструкторы позаботились о том, чтобы техника имела простоту не только в эксплуатации, но и обслуживании. Продажа фронтальных погрузчиков по выгодной цене осуществляется здесь на самых выгодных условиях.

Области использования фронтальных погрузчиков

В народном хозяйстве без фронтальных погрузчиков не обойтись.

Вот например, продукция ЧТЗ –колесный фронтальный погрузчик ПК-65 с объемом ковша 3,6 м3, может выполнять землеройные работы. Он может грузить грунт или уголь, способен транспортировать металлическую стружку, камни, щепки и др. Он производит отсыпку насыпей и валов.

Конструкция агрегата сочетает надежность узлов, высокую производительность, надежность и комфорт рабочего места.

Следующая машина фронтальный погрузчик ПК-55 с автоматической гидромеханикой обоих мостов самая современная и надежная машина. Его дизайн отвечает требованиям времени, кабина комфорта и удобна со встроенной защитой FOPS/ROPS. Используется для погрузочных работ во многих областях народного хозяйства. Он универсален и эффективен, пользуется большим спросом, первый помощник на стройках и коммунальщиков.

Следующий представитель - фронтальный погрузчик ПК-46 с массой 14200 кг и мощностью 180 л.с., очень маневренная машина.

Его шарнирно-сочлененная рама‚ состоящая из двух частей‚ обеспечивает высокую маневренность. Погрузчик оснащен надежными пневматическими колесами, которые разработали конструктора специально для этой модели. Они обеспечивают достаточное для результативной работы тяговое усилие, параллельно выполняют функцию амортизаторов. Эта модель состоит из надежных узлов, обладает отличной производительностью и как вся продукция ЧТЗ, надежна при эксплуатации.

Его собрат - ПК-30 не смотря на небольшие габариты и массу (10700кг)

может поднимать большие объемы. Ему для маневров не требуется большая площадь, он основная техника для строительных и дорожно-строительных работ.

Как видим, помощники для работы в народном хозяйстве, погрузчики ЧТЗ незаменимы.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:


Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.