Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

В России скоро стартуют продажи Datsun.

Производитель Datsun широко известен в странах Азии. Однако в нашей стране и ряде европейских государств популярность этой марки представлена на низком уровне. Объясняется это тем, что за реализацию этих автомобилей пока что не взялся не один из дилеров. Недавно появилась новость, что компания Nissan возьмет в свои руки заботу о Datsun.

Естественно все это будет происходить через официальных дилеров в Российской Федерации. Именно они займутся внедрением и рекламированием марки, произведут подбор автозапчастей, которые наиболее востребованы и выставят их на продажу, представят публике несколько моделей и комплектаций. Будет сделан широкий акцент на запчасти. Ведь их реализацией официально не занимаются какие-либо поставщики. Как правило, их заказывают через сеть интернет и с большой наценкой доставляют до покупателя.

Примечательно, но компания Nissan совершенно не имеет опасений относительно того, будет ли успешен модельный ряд Datsun на территории страны. Причина выражена в низкой цене. Как правило, это решающий фактор для граждан нашего государства. В этом случае низкая стоимость никак не будет пересекаться с плохим качеством. Реализовывать легковые автомобили начнут в новых автосалонах. Выставляться вместе с продукцией Nissan они не будут.

Стоит уделить внимание некоторым моделям, которые в скором времени станут доступны широкой аудитории. Datsun Go - доступный хэтчбек с огромным количеством различных комплектаций. Базовая комплектация будет иметь двигатель объемом в 1,4 литра, механическую коробку, кондиционер и колеса 13 радиуса. Если выбрать комплектацию подороже, то удастся стать владельцем двигателя 1,6 и колес 14 радиуса. Будут представлены модели и с автоматической коробкой передач. Другая модель Datsung Go+ - это минивэн, который отлично подойдет для большой семьи.

Что касается цен на продукцию Datsun, то здесь нет никаких данных. Единственное, что пообещали дилеры - это то, что ценовой диапазон будет доступным для всех слоев населения. Предполагаемая дата продаж - сентябрь 2014 года.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:


Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.