Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Тайвань осваивает Россию локально

Производители автомобильных компонентов из Тайваня ограничиваются организацией локального производства и узким кругом продукции, наступая на сегмент рынка предоставляющего автолюбителям шины и видеорегистраторы. Общий же объем поставок запчастей в 2012 году достиг $107 миллионов, продемонстрировав прирост в 27%. Такая избирательность не теснит на рынке автозапчасти hanse и других производителей - пока.

Однако, тайваньские производители наступают, что выражается переходом от ввоза запчастей, к их производству в России. Более того, есть намерение организовать производство автомобилей. Например, компания LUXGEN заявила о локальном производстве внедорожника Luxgen7 SUV, оговорив сроки выражением «в ближайшее время». Уже достигнуто соглашение с партнером Derways - в качестве площадки для сборки выбрана новая линия завода Derways. В 2014 в России появится LUXGEN5 Sedan, под который сейчас создается сеть салонов. В 2013 году их число нарастят до 20 единиц.

Не дремлют и шинники. Например, Nankang Rubber Tire покорила Россию шинами SV-2. Это ведущий продукт для зимних условий. Шины одинаково хороши на сухом и заснеженном покрытии. Этого добились химики Nankang, создав технологию производства шин, резина которых содержит большое количество кремнезема. Кремнезем на треть повышает прочностные и твердостные характеристики изделий. Производитель подчеркивает, что шина облегченная, то есть, экономичная. Ее боковая жесткость обеспечивается лентой High RC.

Россиянам хорошо известна видеорегистраторами компании PAPAGO! В 2012 году ей удалось увеличить свои продажи на 3.8%. Популярность продукции PAPAGO! объясняется большим набором дополнительных функций устройства, которое может напомнить, что превышается скорость, следит за соблюдением полосы движения.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:


Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.