Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Сотрудники ЦБ - сколько получают, на чем ездят

Председатель ЦБ не делал тайны из своих доходов. Тайной были окутаны заработки его окружения. Правда, недавно доходы высокопоставленных «цебешников» появились на сайте организации.

Меньше всех в 2012 году заработала Эльвира Набиуллина, только ставшая председателем ЦБ, - 5.3 миллиона рублей. Кстати, Ярослав Кузьмин, ее супруг и ректор ВШЭ, заработал 14.9 миллиона.

Второе место занимает Сергей Швецов, зампред ЦБ. По доходу он превзошел Набиуллину почти вчетверо, заработав 20.5 миллиона. Заметим, что супруга превзошла его, принеся в семейный бюджет 24 миллиона. Марина Алехина работает в Банке России, руководя департаментом.

Покорила ль infinity екатеринбург - неизвестно, но семья Швецова под впечатлением от этой машины. Швецов ездит на Infinity EX, а Алехина на Infinity FX. Конечно, это не весь транспорт. Еще Швецов владеет снегоходом Arctic cat, у Алехиной же под рукой бывает и Wolkswagen Tuareg. Кстати, Швецов единственный человек в ЦБ, имеющий зарубежную недвижимость. Она дополняет пару московских квартир. Например, в Мексике у Швецова еще пяток квартир, а в США - настоящий дом. 

Самый богатый в ЦБ - Георгий Лунтовский. Он работает первым зампредом. Его годовой доход 22.5 миллиона. Однако семья Лунтовского обходится единственным автомобилем - БМВ X5. Заметим, машина 2010 года выпуска. Не впечатляют воображения и доходы его жены - 6 миллионов.

Не обойден вниманием сайта и Сергей Игнатьев. Правда, он бывший глава Центробанка. Не подумайте, что здесь ждет сенсация - он заработал 24.7 миллиона. Впрочем, доход, не выходящий за пределы воображения, является сенсацией для его должности.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:


Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.