Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

AllurAuto выходит за пределы Казахстана

Рынок Таможенного союза открылся для казахстанской компании AllurAuto – установлена квота на 300 тысяч авто.

Открывшийся рынок, AllurAuto намерена наполнять кроссовером SsangYong Nomad. Авто будет собираться в Казахстане. Рубеж 2017 года – это 75 тысяч машин, из которых только 30% останется в республике.

Сегодняшняя автопромышленность Казахстана – это 11 автосборочных предприятий. Напомним, «АгромашХолдинг» структурное подразделение AllurGroup. Производительность предприятия, пересчитанная на годовой объем, составляет 25 тысяч авто. Сборка машин – конвейерная. Оборудование поставлено из Южной Кореи и Германии. Собранные машины подвергают испытаниям.

Каждый пятый автомобиль, продаваемый в Казахстане, местной сборки. Руководители AllurGroup считают важнейшей своей задачей выпуск машин, обладающих безопасностью и доступностью.

В перспективных планах на 2020 год заложен ежегодный выпуск до 130 тысяч автомобилей для граждан Казахстана и 220 тысяч – для российского рынка. Следует отметить, что такое количество экспортируемых автомобилей не занимает даже 10% этого рынка.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.