Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Купить шины и не ошибиться

К сожалению, автомобили, способные свободно перемещаться в пространстве, не касаясь дорожного полотна, существуют только в воображении фантастов. Реальность такова, что автомобили перемещаются из одной точки пространства в другую, опираясь на дорожное полотно. Вся нагрузка на корпус автомобиля передается через шины. Равно как от кузова, всех сидящих в нем людей и перевозимых грузов нагрузка передается через автошины обратно на дорогу. Таким образом, от качества дорожного полотна зависят нагрузки, которые будут испытывать в процессе езды пассажиры и грузы, а дорожное покрытие, в свою очередь, будет испытывать тем большие нагрузки, чем менее качественные автошины на автомобиле и чем больше при этом его масса.

Поэтому очень важно правильно подобрать и купить автошины. Ведь выбор, который предстоит сделать, должен опираться не только на чисто внешние, эстетические параметры, а в большей степени на функциональнось. Все же шины отвечают в самой большей степени за безопасность, особенно на скользкой дороге.

Поэтому, прежде чем купить шины, вспомните, а лучше не поленитесь и перепишите с уже установленных на вашем авто, типоразмер и вид корда. Не забывайте, что зимние и летние автошины имеют внутреннее дополнительное деление на своеобразные подвиды. Так, зимние автошины могут быть шипованными и простыми, а простые, в свою очередь могут быть для снега и слякоти или просто для снега. Летние автошины подразделяются на шины для дождя и сухого асфальта. В обособленный подвид последнее время выделяются автошины для внедорожников. Разработчики стараются сделать их более проходимыми в сочетании с возможностью езды на большой скорости по ровным покрытиям.

Кроме того, важно купить автошины нужного диаметра. Производители автомобилей указывают основной размер и несколько дополнительных, которые можно применять на каждой модели авто. Иногда производители строго ограничивают размеры, так как в зависимости от диаметра шины исчисляются пройденный путь и скорость автомобиля, отражаемые одометром и спидометром. Это очень важные показатели. В ваших интересах купить шины, максимально точно соответствующие требованиям производителя, так как в случае превышения скорости вы не сможете апеллировать к своему спидометру. Шины точного диаметра обеспечат вам правильный учет пройденного пути, а значит, вы сможете верно оценить расход топлива. Этот показатель имеет большое значение не только для семейного бюджета, но и для оценки исправности двигателя. Перерасход бензина указывает на необходимость проведения определенных мероприятий по его обслуживанию и ремонту.

Купить автошины для большинства людей представляется достаточно сложным процессом, связанным с обязательным посещением специализированных магазинов или складов. Где нужно потратить много времени для того, чтобы правильно выбрать подходящие по размеру и сезону автошины. Кроме того, в одном магазине может не оказаться того, что вы привыкли устанавливать на свое авто, поэтому, чтобы купить шины, придется объездить не одну точку. Особенно проблематично бывает достать требуемые автошины в период сезонного роста спроса.

Мы рекомендуем воспользоваться услугами сети Интернет, чтобы купить автошины в сети наших магазинов, расположенных в разных районах Екатеринбурга и городах Свердловской области. В наших виртуальных витринах представлены все актуальные виды продукции, которую мы рады предложить вам здесь и сейчас.

Через Интернет вы можете выбрать, оплатить и заказать доставку к подъезду, гаражу или даче вашей покупки. Мы обязуемся доставить строго в указанное время выбранные вами шины по указанной в каталоге цене. Так же мы можете забрать товар самовывозом из любого указанного вами при оформлении заказа фирменного магазина «Олми» в Екатеринбурге и Свердловской области.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.