Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Практичный офис на колесах

Офисы на колесах, модифицированные микроавтобусы, выпускает несколько компаний. Наиболее популярные - Viano X-Clusive от Mercedes-Benz, Transporter Multivan для бизнесменов от Volkswagen и Alphard от Toyota. Конечно, перечисленные передвижные офисы достаточно дороги.

Впрочем, возможен вариант, который предусматривает переоборудование микроавтобусов. Этим занимаются тюнинг-студии. Эксперты уверяют, ценовая планка снижается тюнинг-операцией на десятки процентов. Специалисты шутят, что переоборудованная студией «ГАЗель», превращается в конфетку. Заметим, что Ульяновский автозавод занимается модернизацией коммерческой линейки постоянно. То есть, «ГАЗель» - не обязательный объект тюнинга. 

Ульяновцы снабжают коммерческие машины двигателями ЗМЗ-409, вписывающиеся в стандарт Euro 4, внедрили и антипробуксовочную система от Bosh. Конструкторы компании усовершенствовали конструкцию крепления рессор, что повысило устойчивость машины.

УАЗ проходит сейчас через модернизацию моделей, относящихся к коммерческим. В проект вкладываются громадные средства. Конечно, моментально создать комфортный автомобиль не удастся, но приемлемые внедорожные характеристики машин являются базой для доводки остальных качеств. Ждать, когда коммерческий транспорт УАЗа выйдет на мировые стандарты не обязательно.

Российские студии тюнинга обладают широким набором услуг. Они могут полностью изменить внешность и интерьер коммерческого автомобиля, приближая его к передвижному офисному центру. В машине установят стол, перепланируют установку кресел, создадут дополнительный набор мебели для размещения современной техники. Изменится все – отделка салона, кресел, конструкция окон, появится панорамная крыша, кондиционер, холодильник, плоский телевизор, на который можно передавать информацию из стационарного офиса и использовать его, как составную часть бортового офисного компьютера.

Кстати, подобным метаморфозам можно подвергнуть даже грузовой фургон. Не следует забывать, что ателье переделывают коммерческие машины в лаборатории и мастерские.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.