Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Превращаем свою машину в идеал

Казалось бы, любая машина – гордость своего владельца. Если человек хорошо ухаживает за своим «четырехколесным другом», тот на долгие годы остается отличным помощником в работе и быту. Однако все равно в определенный момент появляется желания улучшения внешнего вида самой красивой модели. Раньше подобные работы велись только «самоучками», а сейчас появились серьезные мастерские, способные справиться с любыми запросами клиента.
Отличным примером современных работ является полировка фар в Минске. При круглогодичной эксплуатации автомобиля его состояние постепенно ухудшается. Да, владелец постоянно моет каждую часть кузова, протирает стекла и фары, но со временем блеск «глаз» тускнеет и приходится задумываться о восстановительных работах. Естественно, это потребует больших денежных затрат, так как большая часть покупателей не представляет, что можно не заниматься заменой, а всего лишь вспомнить о полировке. Для полировки используются специальные растворы и шлифовальные машины, позволяющие удалять царапины, желтизну и удалять следы износы без снятия фары. За счет этого на работы уходит буквально несколько минут, после которых машина начинает «смотреть на мир» новыми «глазами».
Хотя не только восстановительные работы должны заинтересовывать владельцев автомобилей. Во многих случаях им просто хочется приукрасить собственного друга, дабы он начал действительно поражать всех окружающих людей. Для этого можно внести различные улучшения, однако, самый простой путь – это установка автомобильного ксенона. Он станет лучшей подсветкой, окружающей машину восхитительным ореолом. Причем сейчас крупные мастерские с удовольствием предлагают посетителям разнообразные цвета и формы. Еще совсем недавно самым распространенным вариантом была простейшая подсветка днища. Теперь же при желании ксенон можно расположить под фарами или под спойлером, дабы превратить автомобиль в настоящий светящийся шар.
Так что в нынешние времена украшение своего «железного друга» не требуют особых навыков или слишком больших денежных затрат. Нужно лишь приехать в ближайшую мастерскую, занимающуюся дизайном кузова, дабы заказать необходимые работы. Владельцу удастся воплотить в жизнь все свои фантазии, а потом радостно ездить по улицам, поражая красотой прохожих или других водителей, завистливо смотрящих вслед.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:


Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.