Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Учиться вождению – с детства?

Каждый из нас прямо или косвенно сталкивается с необходимостью управления транспортным средством. Сегодня все большее востребование получают курсы и школы вождения - как для взрослых, так и для детей. Тем не менее, как бы ни были обоснованы усилия нашего государства относительно изменения образа мышления водителей, все же нельзя избежать изъянов – особенно, если вы только стали на этот тернистый путь.

Не всегда, к сожалению, преподавание в школах находится на идеальном уровне. Увы, бывает, что инструкторы не осознают, не желают постичь всю глубину возложенной на них ответственности. Ведь нужно немало постараться, чтобы заставить ученика хотеть учиться и при этом сохранить уважительное к нему отношение. Ученик должен хорошо освоить нужный материал, в конце быть подготовленным к экзаменам и осознавать смысл и необходимость всех правил, которые он учит. Он также должен научиться проявлять уважение к другим своим коллегам. И не стоит думать, что машина (к тому же, чем дороже - тем лучше) может послужить вам своеобразной страховкой от каких-либо бед. Если вы хотите стать подлинным автолюбителем, вам следует запастись терпением и желанием приобретать опыт и навыки, потому что только так вы сможете достичь своей цели.

В этом вам помогут курсы - любая школа вождения СПб будет рада предоставить такую возможность. Многих интересует, к примеру, как научиться парковаться. Поэтому все свои силы и интеллектуальный потенциал они направляют на то, чтобы уметь правильно парковать машину. Как бы там ни было, этому сложно (фактически не возможно) научиться ограничиваясь лишь теорией и уроками - нужна практика. Только на практике вы постигаете искусство управления автомобилем и учитесь избегать фатальных ошибок. Вам следует подружиться с педалью тормоза, если вы действительно хотите уметь правильно парковать свой автомобиль. Также необходимо умение очень точно оценивать предстоящие препятствия и их расположение - это поможет вам не повредить свою (или чужую) машину. Даже если есть хоть малейшая угроза вашей безопасности или какая-то неуверенность - не стоит рисковать. Вместо этого постарайтесь взять себя в руки и вернуться к исходному положению. Внимательно рассмотрите и изучите примеры техники паркования.

В этом вам очень поможет Интернет. При движении задним ходом очень важно учитывать угол безопасности поворота, а с ним не каждый знаком - даже водители со стажем. Не так-то и сложно припарковаться, если знать об этом. Если вы будете чуть-чуть внимательнее подходить к данному вопросу, можно быстро научиться правильной парковке. Все, что требуется - уметь пользоваться зеркалами заднего вида и уверенно держать руль. Вообще-то, чем раньше начать обучение - тем лучше. Имеется в виду возраст. Детям дано справляться с новым объемом информации намного легче, чем взрослым. К тому же, они получают необычайное удовольствие от применения новых навыков на практике. Поэтому, по возможности, начинайте подготовку к управлению автомобилем как можно раньше.

Чем моложе ученик - тем лучше ему дается обучение. Можно начать преподносить необходимые знания детям в игровой форме, и тогда когда они достигнут совершеннолетия - они с легкостью сдадут на права и станут отличными водителями. Этому учит любая автошкола. Стоимость, которую вы оплачиваете при записывании на курсы – ничтожно мала по сравнению с тем, что вы приобретаете. Так что, никогда не задумывайтесь приобрести столь полезные навыки - они не раз еще вас выручат.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.