Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Хорошая резина – чтобы видеокамеры фиксировали только идиллию

                                                                          Для смены сезонной резины нам могут предлагать десятки вариантов. Все по-своему оценивают производителей летней резины. И все же, придерживаясь некоторых знаний, можно выбрать надежную и качественную резину на летний сезон. Главным отличием является химический состав. Во многом для летней основными характеристиками служат определенная температура и скоростной режим. Вот почему шина, которую ставят на лето, всегда твердая. Еще один важный фактор - это, конечно же, протектор. У зимней резины глубокий рисунок и имеются в некоторых случаях шипы. По сравнению с противоположным временем года рисунок в протекторе не очень глубокий. Отсутствие каких либо шипов. Наиболее подходящий вариант для подобного случая - небольшой ширины и высоты. Далее особенности протектора это его уникальный рисунок. Их можно разделить на три вида. Первый – ненаправленный или симметричный, второй направленный или V-образный и ассиметричный.
Самым доступным по цене считают первый вариант - довольно неплохие показатели комфорта и безопасности. Немаловажная особенность - это перестановка шин с одной стороны автомобиля на другую. Со вторым вариантом все по-другому. Намного больше показатели, как в комфорте, так и в управляемости. Соответственно и цена на такую резину будет гораздо выше. Основная задача такого протектора - это быстрый вывод води из пятен контакта, другими словами, вода быстрей уходит оттуда, где данной протектор больше всего соприкасается с поверхностью. Колеса, на которых установлены такие шины, должны вращаться в определённом направлении. Так что не стоит переставлять изделия с одной стороны на другую. Это будет не совсем безопасно и просто глупо. На такой машине автомобильные видеокамеры будут совершенно необходимым элементом, поскольку риск ДТП из-за неудовлетворительных условий вождения всегда будет оставаться актуальным и высоким.
Ну и последний вариант предназначен для разных покрытий и любых дорожных условий. Имеет самые высокие характеристики за счет того что имеется некая беговая дорожка которая ассиметрично рисунка протектора. Она состоит из более жестких блоков протектора, и они гораздо больше. Вот именно они и делают автомобиль более маневренным на поворотах. И именно эти блоки отводят воду для максимального сцепления с поверхностью. Вот такие несложные знания помогут вам выбрать наиболее оптимальный для вас вариант в зависимости от климата и места проживания.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.