Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Цены на внедорожник Opel Antara

Компания Opel объявляет российские цены на новоиспеченный внедорожник Antara. Данный полноприводный автомобиль уже у официальных дилеров доступен для заказа по стоимости от 1 020 000 рублей. Много это или мало, пускай решают именно те водители, кто решил приобрести себе данный автомобиль. Наша же задача – это детальный обзор данной новинки. Приступим же!

Следует отметить, что базовая комплектация, которая носит название Enjoy, с двигателем объемом, равным 2,4 л, отличной мощностью в 170 л.с., а равно как 6-ступенчатой механической коробкой передач в себя включает подогрев передних сидений, передние и боковые подушки безопасности переднего пассажира и водителя, системы активной безопасности TC, DCS, ESP, ABS, передние.

Кроме того, в автомобиле есть задние боковые шторки безопасности, климат-контроль, передние и задние электростеклоподъемники, тонированные задние стекла, стереосистему с поддержкой MP3 и FM-радио, не говоря уже про стальные колесные диски, диаметр которых составляет 17 дюймов.

Примечательным является тот факт, что для комплектации Enjoy также доступен пакет так называемого дополнительного оборудования Enjoy Plus, при приобретении которого данный автомобиль будет локанично дополнен круиз-контролем, бортовым компьютером, графическим информационным дисплеем, системой помощи при парковке и легкосплавными колесными дисками размером 18 дюймов. К слову, стоимость такого пакета составляет на данный момент 44 000 рублей.

Необходимо отметить, что комплектация Cosmo в себя включает пакет Enjoy Plus, а также кожаную отделку салона, датчики дождя, биксеноновые фары, атермальное ветровое стекло, 19-дюймовые колесные диски, систему омывателей фар, а также наружные складываемые зеркала с обогревом и электроприводом.

Примечательным является то обстоятельство, что покупателям предлагается также Cosmo Premium Plus – это пакет некоторых дополнительных опций общей стоимостью 70 000 рублей. За эти деньги можно получить люк с электроприводом, превосходную навигационная система Touch&Connect, не говоря уже про удобное водительское сиденье, оснащенное возможностью электрорегулировки по целым восьми направлениям.

Таким образом, внедорожник Antara именно в комплектации Cosmo, оснащенный трехлитровым двигателем V6 с мощностью, равной 249 лошадок обойдется в скромные 1 258 000 рублей. Учитывая существующую конкуренцию в этом автомобильном сегменте, можно утверждать, что новый Opel найдет своих поклонников, тем более что цена оказалась весьма вменяемой.

По материалам jeepon.ru

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.