Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Находим оборудование для автосервиса

Известная песня гласит: «автомобили буквально всё заполонили». Спорить с этим утверждением крайне тяжело, особенно людям, живущим в таких мегаполисах, как Москва, Санкт-Петербург или Новосибирск. Лучше ситуация обстоит в городах с населением меньше одного миллиона. Но тем не менее количество автомобилей увеличивается с каждым месяцем, они заполняют дороги. Некоторые люди владеют не одной машиной, а сразу несколькими. Именно на этом фоне роста количества автомобилей бурно стали развиваться автомобильные сервисы.
Логика, конечно, в этом прямая: чем больше машин есть, тем должно быть больше мест, где их можно отремонтировать. И рынок такие места предлагает: вы без проблем найдёте в любом городе автосервисы. Не один, их много. Много в самом городе, много на выездах, на дорогах. И это очень удобно, что докажет вам любой автовладелец. Ведь автомобиль – это техника, созданная человеком, и она, как и всё нас окружающее, не вечная. Притираются детали в двигателе, изнашиваются поршни, клапана, ремни газораспределительного механизма, генераторы, проколы появляются на колёсах. Это далеко не полный список проблем, которые могут встретиться. Добавим сюда уменьшение скорости, повышенный выхлоп, запах горящего масла, уменьшение тормозного пути, увеличение люфта в руле. Если автомобиль не отправлять время от времени на сервис, то эти проблемы так и останутся неразрешёнными.
Многие задаются вопросом, какое оборудование использовать для ремонта машины. Скажу, что на сервисах чаще всего используются универсальные приборы, которые подходят для всех типов автомобилей. Разумеется, что для грузовых и легковых машин по размеру они будут разные. Если интересно, то могу сказать, что отличное оборудование для автосервиса я нашёл здесь.
Автосервис включает в себя: оборудование для шиномонтажа и балансировки, грузоподъёмники, покрасочные, сушильные, подготовительные камеры, диагностические стенды, на которых и выявляются проблемы в автомобиле. Популярны в последнее время стали и специальные автомобильные мойки, когда машина заезжает с одной стороны, а выезжает, пройдя через щётки, работающие с водой, с другой. Их ещё называют портальные. Благодаря использованию современного оборудования время на диагностику и ремонт машины значительно сокращается, что не может не радовать автолюбителей, ведь время ценится всеми очень сильно. Актуально это для дальнобойщиков, поскольку за задержку доставки возможны высокие штрафы и пенни.
Алексей, специалист по автосервисному оборудованию из Ярославля.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.