Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Аэрография автомобиля

На протяжении долгого времени, аерография пользуется спросом среди тех, кто хотел бы подчеркнуть свою индивидуальность при помощи своего автомобиля.
Она украшает автомобиль, придает ему оригинальность и индивидуальность, выделяет из общей толпы. Еще она требует богатой творческой фантазии, твердой руки, способности к импровизации и ухода от шаблонов. Подобное увлечение получило большое распространение, потому что машина перестала быть просто средством передвижения. Для многих из нас автомобиль – это чуть ли не дом на колесах, свидетельство успешности, стабильности. Вот и стремимся мы с помощью аэрографии обозначить такие приоритеты. Услугами художников, способных «оживить» стандартное транспортное средство, пользуются те автолюбители, которые не опасаются быть оригинальными, желают подчеркнуть свой имидж. В настоящее время существует множество мастерских, предлагающих разнообразные проекты.
Но спешить явно не стоит. Вы же, например, доверяете ремонт АКПП Volkswagen только проверенному специалисту, который трудится в солидной и уважаемой фирме, каковой является автосервис Volkswagen. Так и в данном случае.
Настоящая аэрография – это уникальное произведение, размещенное на автомобиле. Изысканное изображение, которое вышло из-под руки мастера восхищает, но не заставляет иронически улыбаться. Аналитики отмечают, что популярность этого способа украсить автомобиль, только растет. Мода на нее не закончилась, а лишь приняла новые формы.Уходят в прошлое кричащие краски и эпатажные рисунки. В эту сферу пришла интеллигентность, изысканная утонченность, аристократизм. Появились новые приемы росписи автомобиля, усовершенствовались старые технологии.
В частности, активно используются флуоресцентные краски.Они светятся при попадании в зону действия ультрафиолетовых световых лучей. Создается эффект объемности изображения. Аэрография отличается не только красотой, но и дороговизной. Замечено, что чаще всего подобные изображения можно увидеть на высококлассных автомобилях. Аэрография в данном случае является откровенной демонстрацией вкуса, состоятельности, уверенности в собственных силах. Она напоминает драгоценное колье на шее прекрасной аристократки. Но помните, аэрография будет выглядеть крайне комично и издевательски, если ваш «железный конь» «стар, болен» и весь в грязи. Сначала профилактика, ремонт Volkswagen, потом ее украшение.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.