Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Навыки вождения проверит электроника автодрома

В Алматы заработал автоматизированный автодром. Он находится в ЦОН. Его назначение – исключение человеческого фактора в ходе оценки водительских качеств обучаемых.

Автодром обеспечен рядом технических средств, на нем имеются специальные сооружения, которые используются при обучении будущих водителей. Прием экзаменов также предусматривает использование электронной системы. Она контролирует правильность практических навыков, которые отрабатываются курсантами, оценивает их бальность.

Используемая на автодроме аппаратура делает оценку навыков водителей-учеников более объективной и обоснованной. Кроме того, весь процесс обучения и выполнения практических заданий фиксируется на видео. Записывается и отработка заданий при прохождении учениками экзаменов.

Система электронного наблюдения автодрома делает лишним присутствие на экзамене инспектора. Ведь он может просмотреть оценки, выданные системой или ознакомиться с записью сдачи экзаменов. ДВД считает, что автодром создал условия для качественного обучения владельцев авто.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.