Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

«АгромашХолдинг» займется сборкой Peugeot

На площадях «АгромашХолдинг» будет организована сборка автомобилей Peugeot. Соответствующее соглашение между госструктурами стран уже подписано. В июле первые машины поступят к дилерам Peugeot в Казахстане.

Первоначально будут выпускаться Peugeot 301, 3008, 508 и Partner. Ежегодный выпуск предусмотрен в объеме 4 тысяч машин. В дальнейшем планку поднимут до 10 тысяч. Запуск этого проекта обеспечит работой 150 человек в Казахстане и 300 во Франции.

Peugeot казахстанской сборки будет подкреплен моделью Peugeot 408, которая производится в Калуге, по режиму полного цикла. Решение об открытии сборочного производства было принято после анализа продаж Peugeot в 2012 году. Покупки к 2011 возросли на 140%. Аналитики предвещают рост общего объема продаж авто, который к 2017 году достигнет 230 тысяч единиц. Уже несколько лет экономика Казахстана прирастает на 5-8% ежегодно.

Напомним, завод «АгромашХолдинг» занимается сборкой автомобилей от SsangYong, ZAZ и Iveco. Через год планируется выпустить первую Toyota. Прекрасные результаты показала в 2012 году AllurGroup, собравшая и давшая рынку 2.5 тысячи машин. Этот объем превзошел показатель 2011 года почти втрое.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.