Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Информация в Интернет – материл для наказания

Дорожная полиция Алматы отслеживает ПДД в Интернет. Публикация материалов, например, в соцсетях – повод для наказания. Понятно, если нарушитель не был наказан прежде.

Примеры наказаний, связанные с видео, выложенным в Сеть, уже есть. Так, в феврале информагентство поместило на сайт видео, демонстрирующее нарушения ПДД. Дорожными полицейскими материалы были изучены.

Соответствующая справка была представлена акиму Алматы, который поручил провести оперативно-розыскные мероприятия. Следовало установить личности нарушителей и привлечь их к ответственности.

Видеоматериал демонстрировал часть улицы Джандосова и машины, которые нарушали ПДД. Среди нарушений были зарегистрированы выезды на встречную полосу. Анализ видео позволил зафиксировать номерные знаки примерно 10 машин.

За выезд на «встречку» наказали восемь владельцев авто, двое наказания избежали. Работа по мониторингу материалов, выложенных в Сети, продолжается. Дорожная полиция сообщила, что выявлено еще 213 нарушений в период 19-27 февраля. Материалы направлены в суды.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.