Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Следующее поколение - Range Rover Sport

Из Нью-Йоркского автосалона телеграфным стилем журналисты сообщали - «рендж ровер спорт дал старт новому поколению внедорожников». Новый дизайн, современные технологии, удивительная вместимость. 

Главное отличие Sport от предшественника – это 75-и процентное обновление детального ряда, рост габаритов и снижение массы. Авто удлинилось на 62 миллиметра и стало на 45 килограммов легче.

Конструкторы подчеркивают, что снизилось и лобовое сопротивление машины. Это достигнуто особым наклоном лобового стекла, плавно перетекающего в покатую крышу. Свою роль играет и узкая радиаторная решетка, короткие свесы, ярко выраженная поясная линия. Все вместе придает рендж ровер спорт динамичную внешность. 

Внедорожник наделен интеллектуальной системой полного привода. Ему не страшны теперь броды до 85 сантиметров. Напомним этот параметр предшественника был на 15 сантиметров меньше. Конструкторы предусмотрели максимально плоское днище и усилили защиту подвески.

Модернизированная подвеска обеспечивает вездеходную скорость, составляющую 85 км/ч, что на 30 км выше прежнего значения. Работа узлов машины автоматически регулируется системой Terrain Response 2, которая оптимизирует общий режим. Полный привод вкупе с дифференциалом Torsen обеспечивает распределение момента между осями, как 42% передняя и 58% задняя.

Интеллект системы, учитывая сцепление с грунтом, может довести момент, передаваемый на передок, до 62%. Аналогично задняя ость, может получить до 78%. Обычное состояние системы – 50/50.

Конструкторы подчеркивают, что при разработке Sport использовалось компьютерное моделирование.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.