Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Lincoln MKZ будет кататься в шинах ventus v12

Заключен контракт между американским подразделением Hankook и компанией Ford. Он касается поставки шин, в которых Ford намерен представлять седан Lincoln MKZ покупателям.

Контрактом предусмотрена поставка для компании Ford ограниченного типоразмера UHP-шин, известных, как Hankook ventus v12 c индексом «evo». Оговорены два размера - 245/40ZR19 и 245/45ZR18. Последняя размерность предназначена для автомобилей, которые будут эксплуатироваться на площадке США и экспортном варианте. Только на экспортные авто будут устанавливаться 19-и дюймовые шины. 

Комментируя сделку, Бён Иль, зам. президента Hankook, отвечающий за работу сектора ОЕ, заявил, что компания рада сотрудничеству с Ford. Особенный оптимизм, сказал он, руководство связывает с комплектованием нашей продукцией такого ожидаемого авто, как Lincoln MKZ. Обращение компании Ford именно к нам – это лучшая реклама продукции Hankook. Заключению контракта, заметил Бён, предшествовал ряд испытаний, которые доказали, что шины соответствуют требованиям, предъявленным Ford в контракте. Тесты показали, что наши ventus v12 – идеальный вариант для Lincoln MKZ, добавил он.

Комментарий Бёна дополнил Су Иль Ли, возглавляющий американское подразделение Hankook. Он констатировал факт усиления позиций Hankook, акцентируя внимание на секторе OE. Основной фактор, способствующий этому, добавил он, - это признание истинного качества и ценности бренда.

Шины этого типоразмера впервые будут использованы в комплектации седана, который выпускается в Северной Америки. Несомненно, контракт имеет особое значение в повышении авторитета Hankook, считают руководители подразделения.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.