Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Кроссовер нового поколения Soul от компании KIA

Автомобили КИА пользуются в нашей стране особой популярностью среди любителей корейских автомобилей. Официальный дилер KIA в нашей стране предлагает Вам приобрести различные модели этого автомобиля.

Хочется сказать, что совсем недавно в Нью-Йорке, проходило мотор шоу, на котором был представлен новый кроссовер от компании KIA. Данная модель автомобиля получила название Soul. Данный кроссовер имеет ряд неоспоримых преимуществ перед другими моделями данной серии, а именно более просторный салон, двигатель автомобиля стал намного мощнее и тише, багажник автомобиля открывается намного шире и многое другое. Стоит отметить, что объём багажного отделения также значительно возрос. Если говорить о коробке этого автомобиля, то производители предлагают, либо шести ступенчатую механику, либо шести диапазонный автомат.

Колёса этого автомобиля увеличены более чем на два сантиметра, высота колёс при этом не изменилась. Для ног пассажиров, как передних, так и задних, также увеличено на пару сантиметров. Для «широкоплечих» пассажиров пространства стало больше. Высота порогов для высадки и посадки пассажиров уменьшилась, соответственно данное удобство стало приятно для всех пассажиров автомобиля KIA Soul. Также для всех пассажиров выполнено ещё одно комфортное условие. Шума в машине стало меньше, так как улучшены условия шумоизоляции.

Чтобы купить KIA в Москве, Вы можете обратиться к официальным дилерам. У них стоимость KIA будет приемлемой и максимально доступной для покупателей. Цена KIA Soul в первую очередь зависит от выбранного Вами объёма двигателя. Производитель предлагает 2,0 и 1,6 литра.

Чтобы купить KIA Soul, Вы можете воспользоваться различными финансово выгодными предложениями. Многие крупные авто магазины, могут предоставить Вам возможность купить в кредит KIA или же может быть оформлена рассрочка KIA. Для официальных юридических лиц возможен лизинг KIA, который позволит приобрести данный автомобиль на достаточно выгодных для покупателя условиях.

Итак, если Вы предпочитаете высокоскоростные, качественные и комфортные корейские автомобили, то обратите особое внимание на автомобиль KIA Soul. Этот автомобиль только что был выпущен с конвейера авто производителя и уже стал самой долгожданной и приятной новинкой от этого завода производителя.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.