Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Vortex Corda - китайский автомобиль таганрогской сборки

Практически в конце октября на известном таганрогском автомобильном заводе будет начат серийный выпуск Vortex Corda. В современное время осуществляется тестовая сборка данной модели, назвать которую новинкой можно с огромной натяжкой, поскольку она является почти полным двойником Chery Amulet, в настоящее время снятой с производства.

Отличительными характеристиками Вортекс Корда является усовершенствованная система безопасности и более экономичный новый двигатель. По мнению профессионалов у таганрогских копий китайской модели будет усовершенствовано качество сборки, а осуществленные работы скажутся положительным образом на долговечности и надежности Вортекс Корда в целом.

Первоначально планируется выход одной комплектации TagAZ Vortex Corda. Если иметь в виду технические характеристики данного автомобиля, то он представляет собой переднеприводную модель с рядным 1,5-литровым 4-х цилиндровым силовым устройством стандарта «Евро-4», обладающим мощностью аж 109 лошадиных сил. Главным достоинством данного мотора является то, что он может работать на 92 бензине, что серьезно экономит затраты на топливо. Двигатель в будущем оснастят 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Сам кузов Тагаз Вортекс Корда относится к классу «лифтбек» (так называемый 5-ти дверный седан). Тем временем в отличие от своего китайского родича, он подвергся значительным изменениям и отдаленно напоминает внешность VW, в особенности своей передней частью. Сам багажный отсек, стандартно для этого класса машин, не отличается серьезной вместительностью.

Салон автомобиля исполнен в светлых тонах и полностью напоминает интерьер своей копии Chery Amulet. В самой отделке, что традиционно для автомобилей китайского производства, применяются недорогие ткани и мягкий пластик. Однако, просторный салон при этом кажется довольно приличным, несмотря на то, что обивку сидений светлых оттенков трудно назвать практичной.

Автомобиль оснащен центральным замком, кондиционером, противоугонной системой, гидроусилителем руля, противотуманными фарами, обогревом заднего стекла, а также стальными 14-дюймовыми дисками, при этом все данные опции будут доступны клиенту в базовой комплектации.

Задняя и передняя подвески автомобиля Вортекс Корда являются рычажно-пружинными, независимыми, с телескопическими стойками амортизаторов и витыми цилиндрическими пружинами, к тому же со стабилизаторами поперечной устойчивости и нижними поперечными рычагами.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.