Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Полиции Дубая не хватало Lamborghini

В автопарк полиции Дубая прибыло пополнение – машина Lamborghini Aventador. Налогоплательщику эта экзотика обошлась в 550 тысяч долларов.

Комментируя приобретение, звездное начальство пояснило, что передвижение авто по маршрутам курсирования туристов, повысит имидж города. Aventador уже окрашен под обычную машину ППС – нанесена бело-зеленая разметка.

Продажа Chevrolet полицейскому управлению Дубая, недавно удивила владельца автосалона. Однако следом был приобретен Dodge Charger. Поэтому покупка Aventador уже никого не шокировала. 

Спокойно отнеслись к Aventador и журналисты. Они считают это признаком благополучия в делах. В противном случае головы болят о других машинах. Сейчас кривая преступности в Дубае приближается к нулевой отметке. Ее траекторию повторяет линия дорожных происшествий. Здешние журналисты шутят – на Aventador будут гоняться за российскими олигархами или их сынками.

Насколько престижное авто приобретено полицейскими? Aventador, сообщают эксперты, новый суперкар, выпущенный Lamborghini в 2011 году. Он сменил устаревшую модель Murcielago. Сменщик оказался полноприводным автомобилем, выдающим до 700 сил. Характеристики его двигателя внушают уважение – 12 цилиндров и 6.5 литров. Если представится возможность, Aventador выдаст по Дубаю 350 км/ч. Напомним, новинку тестировал Ричард Хаммонд, обогнав Bugatti Veyron Super Sport.

Выбор полицейских, впрочем, не случаен. Ведь Lamborghini занималась производством авто для полиции. Это был Gallardo Polozia, который нашел спрос среди блюстителей порядка в Италии. Эта машина была несколько медленнее Aventador и развивала только 325 км/ч. Впрочем, двигатель Gallardo Polozia был значительно скромнее – 552 силы. Говорят, что одну машину уже разбили.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.