Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Модельный ряд автомобилей ЛАДА Ларгус

ЛАДА ЛаргусИзвестно, что в последнее время АВТОВАЗ почти полностью копирует наиболее популярную машину в России – Рено Логан. Бюджетные модели отечественного производства обладают отличными характеристиками, но при этом стоимость их значительно ниже французского железного коня. Впрочем, выбор остается исключительно за покупателем. Однако не стоит думать, что вазовское творение качеством на порядок ниже иномарки, поскольку это совершенно не верно. Итак, что предлагает в настоящий момент гигант российского автопрома своим покупателям?

Универсал на 5 мест

Отличный вариант для всей семье. В комплектации уже имеются знакомые всем крепления для установки детских сидений ISOFIX, иммобилайзер и много других стандартных для обновленного вазовского модельного ряда элементов. Однако по желанию можно дополнительно также оснастить машину антиблокировочной системой (с EVB), электрическими стеклоподъемниками, а также усилителем экстренного торможения. За всю эту «роскошь» потребуется небольшая плата. В любом случае данная модель в стандартной комплектации является настоящим сокровищем для любителей любого рода тюнинга. Стандартная гарантия на пробег в дистанцию 100 тыс. км или же 3 года езды сейчас уже вряд ли кого-то удивит, но ее наличие является дополнительным плюсом к преимуществам 5-местного Ларгуса.

Универсал на 7 мест

ЛаргусТо, что можно было установить на 5-местный автомобиль ЛАДА Ларгус за дополнительную плату, для этого варианта уже входит в базовую комплектацию. Кроме того, для 7-местной машины предлагается современный бортовой компьютер, фары противотуманные, удобные наружные зеркала (естественно с электроприводом и электрообогревом), а также обогрев передних сидений. Впрочем, кондиционер, магнитола и тонировка стекол в любом случае доступны за скромную дополнительную стоимость. А нужны ли эти элементы - решить сможет только сам водитель. Для более защищенного вождения предусмотрены подушки безопасности (не только для водителя, но также и для переднего пассажира), современные трехточечные ремни на всех сидениях, эргономичные подголовники.

Грузовой фургон

Лада ЛаргусАВТОВАЗ не ограничился лишь выпуском пассажирского транспорта. Грузовой двухместный коммерческий фургон также планируется создавать под именем Ларгус. Основной особенностью грузовика можно считать возможность транспортировки грузов не только по городским улицам, но и по проселочным дорогам плохого качества. Этот факт обязательно порадует тех, кому часто приходится заниматься доставкой именно по грунтовым колеям. Кроме того, модель станет настоящей находкой для малого бизнеса. Компании, занимающиеся перевозками грузов различного характера, по достоинству смогут оценить неприхотливость Ларгуса. Грузоподъемность, заявленная производителем, составляет почти 800 кг (797). При этом полезный объем равен 2550 литрам. Отнюдь не самые средние показатели бюджетного грузового транспорта, который к тому же можно встретить в 2-х вариантах: «норм» и «стандарт».

А что же в итоге?

Итак, предлагаемые водителям новые варианты вазовских проектов вполне оправдывают не только соотношение качество/стоимость, но и гордую формулировку о том, что отечественный автопром вышел действительно на более качественный уровень производства. Можно ли сказать, что Ларгус подходит абсолютно каждому? Конечно же – нельзя. Ведь любая марка машины должна соответствовать по многим параметрам характеру своего будущего владельца. Но можно однозначно заявить, что, несмотря на все невзгоды, АВТОВАЗ становится ближе к народу с каждым новым своим творением.


Материал подготовлен при поддержке автосалона «Агат»

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: 10.0 (голосов: 1)
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.