Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Отзыв о Bmw 530 дизель 2002г


 

Никогда не берите БМВ из Германии – они после автобанов все угроханы. Лучший вариант – эстонская машина. Здесь за любым авто следят. Обязательно перед покупкой побывайте в сервисе, чтобы проверить, не скручен ли километраж, поинтересуйтесь состоянием двигателя. Диагностика денег стоит, но даст гарантию, что, автомобиль надежный.

Своим BMW, конечно, доволен – мощность за 190 сил, ускорение приличное. Прямо завораживает звук работающего двигателя. Коробка подстраивается под водителя, то есть, чем чаще даешь газ, тем резче она переключается. На машине предусмотрен ручной и спортивный режим, однако, считаю это излишеством. Впечатляет работа тормозов – все-таки пару тонн останавливают четко. Хотя, это на износе сказывается.

Очень внимательное отношение требуется к солярке. Ведь ремонт одной форсунки облегчает кошелек на 300 долларов. Вообще, ремонт BMW дорогой, да и машина не дешевая. Хочу успокоить – она каждый день не ломается. Главное вовремя сгонять на техобслуживание, заменить масло. Не покупайте сараи, BMW – лучший выбор, даже немного б/у.

 

 

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:
12-03-2015: NUURIK

okonchatelno skolko budet ??


Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:


Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.