Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Отзыв Volkswagen Passat '2002

Это рассказ, как дурят. Сначала искал авто в интернете, потом поехал к реальному продавцу. Passat 2002 от Volkswagen сразу приглянулся – чистый, светлый салон, в подлокотнике немецкая монетка затерялась, ключ от какой-то квартиры, а на сидении сервисная книжка. 119 тысяч и печати про ТО.

После ВАЗов, конечно впечатление отличное. Много кнопочек, с которыми не сразу разберешься. Плохо, что компьютер говорит по-немецки. Правда, на высоких оборотах начала загораться масленка, но пишет по-немецки, не знай чего. Сначала останавливался, а потом надоело. Ведь при покупке все залили.

Однако как-то на шоссе, когда гнал на двухстах км, раздался хлопок, и выхлопная заработала, как у паровоза. Приехал эвакуатор, забрал на сервис. При осмотре мастер показал мне дыру в двигателе – кулак пролезет. Сказал, что масло у авто никогда не менялось.

Вот вам пример с печатями и витиеватыми росписями в сервисных книжках. Мне потом рассказали, что в Латвии любую книжку, с любыми печатями делают. Попросил мастеров покопать глубже и выяснил, что авто было в ДТП. Такие впечатления, конечно, не о машине.

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:


Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.