Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Volkswagen отзывает в США 71 тысячу машин из-за дефекта сигнализации

Германский концерн Volkswagen АG сообщил об отзыве в США 71 тыc. седанов Jetta из-за проблем в сигнализации. Под отзыв попали автомобили Jеttа шестого поколения, выпущенные в период с марта прошлого года по март 2011 года. Как заявили представители компании, автомобили отзываются для перенастройки сигнализационного оборудования, сообщает Autоblоg.

Напомним, в декабре германский автоконцерн отозвал в США и Канаде более 413 тысяч машин из-за риска утечки топлива. Сервисная акция распространялась на модели Golf, Rabbit, Jetta и Jetta Sportwagen 2007-2009 года выпуска и New Beetle, сошедшие с конвейера в 2006-2010 годах. Как сообщалось, причиной утечки топлива в мог стать дефектный пластиковый фиксатор емкости для жидкостей стеклоочистителя, который в результате трения мог повредить топливную трубку и вызвать утечку бензина из системы.

Volkswagen Group является одним из крупнейших мировых автопроизводителей. Компания выпускает автомобили под брендами Volkswagen, Audi, Seat, Skoda. Кроме того, Volkswagen владеет контрольным пакетом акций шведского производителя грузовиков Scania, пишет РБК.

По итогам прошлого года прибыль Volkswagen выросла в семь раз - до 6,84 млрд евро, а выручка увеличилась на 20,6% - до 126,9 млрд евро.

источник: NEWSru.com

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: 8.0 (голосов: 3)
Комментарии:
30-03-2011: MrRissso

Вот и немцы нашли в своих автомобилях неполадки. Приятно, когда автопром заботится о своих клиентах. Отечественный автопроизводитель никогда бы не стал отзывать автомобили, а немцы наоборот ценят своих клиентов и тем самым не теряют «марку».


01-04-2011: Алла

Дефект дефекту рознь. Согласитесь, неполадки с сигнализацией и неполадки с тормозами или утечка топлива это разные категории дефектов. Хотя, и так хорошо, что хоть признаются.


01-04-2011: Алексей

Чем мне нравятся немцы - если они найдут саму "возможность" неполадки, то мгновенно отзовут все машины и исправят! А наш автопром пока до такого не дожил...
Цифры про доход компании радуют - мир постепенно выходит из кризиса!


05-04-2011: Ульяна

Безспорно этот факт делает огромный плюс производителю.Далеко не многие компании отзывают свои машины из -за дефектов,как например Toyota.Наконец и Volkswagen присоединился к их числу.


05-04-2011: Msss

Сигнализация, это важная часть автомобиля, так как от работы сигнализации зависит безопасность авто и душевное равновесие человека. Так, что немцы все правильно делают, кто хочет тот обратит свое внимание на призыв компании.


29-05-2011: Паша

Вот чудеса, компания Фольксваген, вялятся одним из самых крупных производителей мира. А проблем с автомобилями у нее, исходя из этой статьи больше чем у ВАЗ. И с сигнализацией проблемы, и риск утечки топлива. Ну с таким успехом эта компания будет вскоре являться одним из самых отличных и многочисленных фейерверков по всему миру, даже Китайцев опередит.


04-06-2011: Эдуард

Немцы молодцы.Вот он европейский менталитет.Наш автопром до такого дойдет нескоро,а жаль.Нестесняются люди говорить о своих ошибках.Уважаю.Прибыль не малая:-)мне бы это все в карман!


Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.