Главная страница Обратная связь
 
Добавить объявление Мои объявления
Вход Статьи Новости Форум Каталог фирм Размеры штрафов Отзывы об авто Видео Игры

 

Казахстанские автомобили на Автоколеса.kz- сайте объявлений по продаже авто.


Навигация

Горячие китайцы на одноразовых авто

А может у них просто одноразовые автомобили. Фото: АвтoФишки

Принято считать, что чyть-ли не самый опасный автолюбитель - это блондинка со свежeкупленными правами. Но авторы этого мифа явно не видели, на что способны самые что ни на есть натуральные брюнетки. 

На сайте АвтoФишки опубликовано видео, две героини которого встретились на дороге, ширина которой вполне позволяет посадить небольшой самолет. Но что достаточно самолету - того не хватает двум легковушкам, особенно если за рулем столь темпераментные и, похоже, не совсем адекватные жительницы Поднебесной. 

А может у них просто одноразовые автомобили. Как думаете?

 

 

 

 

источник: Autoutro.ru

Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: 10.0 (голосов: 1)
Комментарии:
25-06-2011: Людмила

Ситуация напоминает двух баранов, встретившихся одной на дороге. Наличие прав в кармане, не означает наличие мозгов в голове. К сожалению, такие ситуации происходят довольно часто, и не только с представительницами слабого пола.


25-06-2011: Андрей

Одним словом, женщина за рулем-уже проблема. Они никогда не договорятся. Случай был у нас во дворе, правда без бойни. Выезжала машина, за рулем сидела женщина, а на встречу въехала другая, с мужиком за рулем. Дорога узкая, никак объехать нельзя. Мужик говорит женщине, чтобы она назад сдала, ей проще, а она смущенно ему сказала, что не может сдать, так как только права получила, и еще практики мало. Мужик непринципиальный оказался, выехал задом, пропустил и ситуация разрешилась.


25-06-2011: Сергей

На мой взгляд женщины должны сидеть дома, и заниматься домашними делами. Может где то и есть опытные водители женского пола, но за свою практику таких не встречал. В большинстве случаев их реакция в происшествиях на дорогах неадекватна или же непредсказуема, поэтому, если вижу, что женщина за рулем-объезжаю десятой дорогой, от греха подальше.


25-06-2011: toxic

Да уж загадочная китайская душа :) Вроде бы и дорога нормальная, вполне могли бы разойтись бортами. Деньги испортили китайцев, раньше как было на велосипед и на работу, а сейчас машины себе купили, гонор появился.
А ситуация до боли знакомая в любой стране, и женщины тут совсем не при чем, всегда в стаде найдется паршивая овца. Хотелось бы узнать продолжение этой ситуации, наверно растреляли уже неадекватного ...


25-06-2011: Docent

Хочется ответить Сергею. в чем то Вы правы, но не стоит искать источник всех бед в женщинах.Они ничем не хуже и не лучше мужчин на дороге,к сожалению этот стереотип сохранился еще с совковых времен, когда женщина за рулем была дикостью. Сейчас ситуация другая, просто работникам ДПС нужно тщательно проверять знания и умения на дороге. Выходит как в шутке права купил машину купил а ездить не купил. Вот таких "любителей"надо гнать с дороги без права пересдачи.Я уверен в этом ролике именно такой китайский "любитель", купить машину для таких не проблема, а купить мозгов не выходит.


25-06-2011: Серж

Смешно! Я думал,что подобные ситуации только в России возможны! Может быть это поссорившиеся подруги? Или в Китае тоже права можно просто купить?


25-06-2011: gaingak

Может быть такое и в жизни бывает, но я в этом очень сомневаюсь. Среди мужиков-водителей еще хуже бывает, с применением оружия.А это просто забавный ролик, который китайцы,скорее всего сняли на мобилу для интернета.


Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите в эту графу число, которое Вы увидите на картинке:



Copyright © 2011

На автопортале www.Auto-kolesa.kz (Авто-колеса.кз) Вы всегда можете продать автомашину или купить автомобиль, выбрать для себя новые или подержанные б/у автомобили, автомашины с пробегом, быть в курсе цен на авто, а также новостей автомира, читать статьи, отзывы и комментарии владельцев автомашин. Если Вы желаете купить или продать машину и передать «свои колеса» из рук в руки без всяких посредников, тогда Вам предоставляется возможность разместить объявления о продаже авто, или найти предложения желающих их приобрести. С рубрикатором по маркам автомобилей у Вас есть возможность быстро находить подержанные авто в Алматы, Астана, Шымкенте и других городах Казахстана. На нашем сайте (Авто-колеса.kz - объявления, продажа авто с фото) представлен выбор японских, немецких, китайских легковых автомобилей в Алматы и других городах для покупки, продажи или обмена. Также можно обсудить некоторые вопросы, касающихся выбора и ремонта автомобилей на форуме, потренироваться на играх автосимуляторах и смотреть онлайн интересные видео материалы.